С ДНЕМ ПОБЕДЫ, друзья! Поздравляю всех, кому дорог этот день!
Мне очень дорог! В нашей семье много лет хранятся награды моего любимого дедушки – Орден Красной Звезды и другие награды. Гущин Илья Иванович – офицер Черноморского Флота. Он занимался моим воспитанием, и в честь него я назвала своего сына.

Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!!!

01

Сегодня мы с друзьями и моей красоткой Богемой отправились возложить цветы к мемориалу Вечный Огонь. 
Впечатлений, как всегда, - море! Огромное количество счастливых улыбающихся людей! Все друг друга поздравляют! Я такое отношение людей друг к другу встречаю впервые! Эти эмоции, даже сложно описать словами, эти эмоции – ярчайший показатель, как отражение,  отношения простых людей к происходящему беспределу в стране, в которой Крым вроде как целых 23 года маялся! Чувствуется мощное единение, совершенно адекватное восприятие реальности и вера в победу разума!  🙂
Богема, как всегда, была в центре внимания – ее просто затискали 🙂 Многие, особенно молодежь, фотографировались с ней, а она с удовольствием позировала, как обычно.
Сегодня, как и в день Референдума 16 марта я надела ей георгиевскую ленточку. Одела не просто красы ради или фарса. Я вспомнила историю породы, в которой имели место такие факты: = вместе со своей многострадальной родиной и ее народом, все тяготы перенесла и южнорусская овчарка. Собаки гибли под бомбежками, обстрелами, не покидая охраняемых постов - аэродромов, складов с горючим и боевой техникой. Свидетели тех страшных событий вспоминают: южнорусские овчарки настолько самоотверженно охраняли вверенные им объекты, что при приближении фашистских танков, смело бросались на них в атаку=. 

Богемка очень устала от общения с таким большим количеством людей. Когда мы присели в кафешке покушать шашлычков, она просто уснула 🙂 

03

04

05

06

07

08

Удалось увидеть и знаменитые самолеты, направляющиеся на парад в Севастополь!

09

11

12

13

По дороге домой было тоже много впечатлений.

Встретили мою приятельницу с сыном – офицером российской армии, сфоткались на фоне памятника воинам, погибшим в Афганистане. Люблю я русских офицеров и горжусь ими!

15

А еще встретили красавчика рыжего мейн куна и красавицу йоркширику, тоже с георгиевской ленточкой. Кстати, все собаки, встреченные нами сегодня днем, так же были отмечены георгиевскими ленточками.

14

16

Вечером мы посмотрели концерт на площади им.Ленина и грандиозный, как обычно за последние два месяца в России, салют.

17

18

 

С Праздником еще раз! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

 

 

 

 

Популярное на сайте

Наша гордость

film o porode

ПОЗОР ФУНКЦИОНЕРАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Кинология вне политики говорите?

fci l

************************************************

Не много ли на себя берете, неучи?

Переименовать ИСКОННО РУССКУЮ ПОРОДУ?

Говорите "санкции"? 😂 

 2

Выбор публикации блога по дате:

logo ak kaya pitomnik              fci logo 2

Инна Селезнёва © 1994-2024
Симферополь, Крым 
+ 7 978 860 46 54 Viber WhatsApp
info@crimea-ak-kaya.ru   

 Сайт ЮЖНОРУССКИЕ ОВЧАРКИ КРЫМ АК-КАЯ: 30-летний опыт, планомерная селекция © 2005-2024
При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на crimea-ak-kaya.ru обязательна