БОГЕМИЯ КРЫМ АК-КАЯ: А нам светло!
Сегодня на вечерней прогулке по обесточенному городу.
Как многие уже знают, террористы взорвали электроопоры и оставили Крым полностью без света!
Но мы не унываем! 😃 Освещаем путь себе самостоятельно! 😃 
Крымчане пережили украинские бандитские 90-е, переживем и сейчас!

А всем злорадствующим - "горячий" привет из неунывающего Крыма! 😃 

2

3

 

*******

ДОПОЛНЕНО 23.11.2022

Интересно устроена человеческая память! Плохое быстро забывается - спустя 7 лет уже никто и не вспоминает энергетическую блокаду, так называемый БЛЭКАУТ, организованную террористами для 2,5 – миллионного населения с территории севернее Крыма. 
Но фб, как обычно, ничего забыть не дает!  
Отключение света в ночь с 21 на 22 ноября 2015 года я «встретила», разговаривая по телефону с любимой подругой Зинаидой из Москвы. Она же по моей просьбе и сообщила инфу (что-где-когда), которая тут же была озвучена по «Россия-24», который, естественно, у нас не показывал, потому что абсолютно весь Крым погрузился в полный мрак после подрыва электро опор на границе с Крымом.
В принципе, это было ожидаемо, поэтому не особо удивило или огорчило. Крымчане начали учиться жить в условиях, приближенных к экстремальным!  
Конечно, было дискомфортно, особенно на ночных улицах! Но на душе все равно было спокойно, подсознание сопротивлялось этому чудовищному беспределу, поэтому хотелось побольше шутить, что мы и делали с удовольствием! 😃
Поражало всеобщее спокойствие людей, никакой паники и абсолютная уверенность, что все будет хорошо! 😉
С погодой нам тогда повезло – стояла необычайно теплая осень! Сама природа тогда говорила: держитесь, крымчане, все будет хорошо! 🙂 Сидеть в темноте никому не хотелось, поэтому большинство семьями выходили на прогулки и общались живьем! 
На вечерние прогулки с моими красотками приходилось выходить в полной темноте, но мы быстро нашли выход в виде мощных фонариков и даже пару раз помогали и сопровождали к центральным улицам заблудившихся прохожих "навеселе" 😃 
Конечно, это абсолютно не передаваемое и непривычное ощущение - кромешная тьма в городе. Чуть позднее на центральных улицах появились световые башни МЧС, а большинство купили фонарики и с ними передвигались по городу.
Богемочка - гламурная собака ❤ со стразами Cваровски на ошейнике и заколочке - резко вспомнила свою породную принадлежность и превратилась в сущую фурию, никого ближе двух метров ко мне не подпускала и предупреждала грозным рычанием 😃 😉 🙂
 
 
 
 
 
 
 

Популярное на сайте

Наша гордость

film o porode

ПОЗОР ФУНКЦИОНЕРАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

fci l

Выбор публикации блога по дате:

logo ak kaya pitomnik              fci logo 2

Инна Селезнёва © 1994-2024
Симферополь, Крым 
+ 7 978 860 46 54 Viber WhatsApp
info@crimea-ak-kaya.ru   

 Сайт ЮЖНОРУССКИЕ ОВЧАРКИ КРЫМ АК-КАЯ: 30-летний опыт, планомерная селекция © 2005-2024
При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на crimea-ak-kaya.ru обязательна